Park Place 3 Home

A villa Park Place 3 Home recebe seus hóspedes em San Diego.

OS hóspedes irão alcançar Vietnam Unit Memorial Monument, White Water Canyon e Jardim Zoológico de San Diego em 20 minutos a pé.

Este estabelecimento dispõe de controle de temperatura, cofre privado, TV paga, escrivaninha e lareira nos quartos. Uma casa de banho possui chuveiro e bidé.

Esta propriedade oferece máquina de lavar louça e torradeira para o uso dos hóspedes. A paragem de autocarros local encontra-se dentro de 200 metros de distância.

Reservar Park Place 3 Home San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Park Place 3 Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Park Place 3 Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Park Place 3 Home e visitar o site de um hotel

Localização do Park Place 3 Home

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Park Place 3 Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Park Place 3 Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Park Place 3 Home

Quartos